Тендер: Поставка приборов и аппаратуры для измерения или обнаружения ионизирующих излучений
Начальная цена
2 963 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000997
Документация
- 05.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0573100002518000997-4 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- tender-0573100002518000997.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0573100002518000997 15 КБ
- Аукционная документация 1060.docx 62 КБ
- НМЦК 1060.pdf 566 КБ
- Проект контракта.doc 196 КБ
- ТЗ Поставка АРК+.doc 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 636,0 ₽
Обеспечение контракта
148 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса