Тендер: оказание услуги на продление лицензии антивирусного программного обеспечения Dr. Web
Начальная цена
34 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасское, Спасский Район
,
Приморский край
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300041618000067
Документация
- 20.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0320300041618000067-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2018 №0320300041618000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2018 №0320300041618000067-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0320300041618000067-1 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- разъяснение 67.jpg
- лицензионный сертификат.jpg
- 03.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2018 №0320300041618000067 21 КБ
- аукц.документация КГБУЗ Спасская ЦРП - 2018.doc 189 КБ
- технические задания антивирусн прогр.docx 65 КБ
- проект контр антивирус.doc 203 КБ
- Обоснование НМЦК 2018.docx 20 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса