Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов водным транспортом
Начальная цена
462 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск; Мегино-Кангаласский улус; поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Итоговый протокол №31908319937-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908319937-01
- Протокол_31908319937-1.pdf
- Протокол_31908319937-2.pdf
- Часть I. Закупочная документация
- Часть II. Проект договора
- Часть III. Техническая часть
- 01.02.2020
- Итоговый протокол №31908319937-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908319937-01
- Протокол_31908319937-1.pdf
- Протокол_31908319937-2.pdf
- Часть I. Закупочная документация
- Часть II. Проект договора
- Часть III. Техническая часть
- 14.10.2019
- Итоговый протокол №31908319937-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908319937-01
- Протокол_31908319937-1.pdf
- Протокол_31908319937-2.pdf
- 20.09.2019
- Часть I. Закупочная документация
- Часть II. Проект договора
- Часть III. Техническая часть
- Извещение к тендеру #31908319937 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса