Тендер: Поставка продуктов прочих
Начальная цена
39 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев, г. Владивосток, Ханкайский район, с. Астраханка
,
Приморский край
Завершён
29.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200005217000026
Документация
- 05.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320200005217000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320200005217000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0320200005217000026-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320200005217000026-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320200005217000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0320200005217000026-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Часть I. Аукционная документация.doc
- Часть II. Техническое задание.doc
- Часть III. Проект контракта.doc
- Часть IV. Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть I. Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса