Тендер: приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 250 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000059
Документация
- 16.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0123300007917000059-2 (Печатная форма)
- 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0123300007917000059-3 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0123300007917000059-1 (Печатная форма)
- 09.05.2017
- АЭФ 1250700 новая редакция (Печатная форма)
- АЭФ 1250700 новая редакция (Печатная форма)
- изменения 59 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- изменения 59
- АЭФ 1250700 новая редакция
- изменения в документацию от 17.04.2017
- 29.03.2017
- АЭФ 1250700.doc 603 КБ
- АЭФ 1250700.doc (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса