Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
699 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000818
Документация
- 28.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0116200007918000818-4 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.03.2018
- tender-0116200007918000818.doc 3 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 2_ООЗ.doc 75 КБ
- Часть 3_ОНМЦК.doc 40 КБ
- Часть 5_Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx 15 КБ
- Часть 1_ИК.docx 130 КБ
- Часть 4_ПК.doc 117 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса