Тендер: Поставка комплектующих для вычислительных машин (видеокарта, сетевая карта, звуковая карта, плата расширения, кулер для процессора)
Начальная цена
81 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
02.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100000524000009
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000524000009
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 06:44 - 02.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.04.2024
- Приложение_1 Обоснование НМЦК 22 КБ
- Приложение_2 Проект контракта 170 КБ
- Приложение_3 Техническое задание 28 КБ
- Приложение_4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 40 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 100 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №0188100000524000009 9 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса