Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Хлорпромазин)
Начальная цена
106 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
14.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007518000007
Документация
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2018 №0320200007518000007-4 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2018
- tender-0320200007518000007.doc 3 КБ
- Обосн. начал. цены лот 10 новое.xlsx 26 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.docx 13 КБ
- Документация об электронном аукционе лекартсвенных ср-в.docx 165 КБ
- Обосн. начал. цены лот 10 новое (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса