Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы электроснабжения и освещения
Начальная цена
324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан; Ольский район, поселок городского типа Ола; г. Сусуман; Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг; Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное; Хасынский район, поселок городского типа Палатка; Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан; г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002824000064
- РТС-Тендер 0822100002824000064
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 02:34 - 03.05.2024 02:00
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №0822100002824000064 96 КБ
- Прил.№3 Описание объекта закупки ТО электро Магадан 123 КБ
- Прил.№1 Обоснование ирасчет НМЦК ТО электро Магадан 32 КБ
- Извещение ТО электро Магадан 69 КБ
- Прил. №4 Требования к содержанию, составу заявки 61 КБ
- Прил.№2 Проект контракта ТО электро Магадан 142 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса