Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
111 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000211
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0320200003917000211-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2017 №0320200003917000211-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения от 22.08.2017 (Печатная форма)
- Документация
- Извещение
- Изменения от 22.08.2017
- Разъяснения от 22.08.2017
- 16.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация.docx 134 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса