Тендер: Поставка блочно-модульных котельных для Партизанского и Находкинского филиалов
Начальная цена
74 526 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824002487
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824002487
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 10:10 - 27.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0820500000824002487_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 18.04.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0820500000824002487 131 КБ
- обоснование нмцк.xls 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
745 269,0 ₽
Обеспечение контракта
3 726 347,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса