Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
197 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008324000054
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008324000054
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 07:55 - 27.04.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол 0320100008324000054.doc 59 КБ
- 28.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 22.04.2024
- ответ.docx 48 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.04.2024 №РИ1 2 КБ
- 19.04.2024
- НМЦК (Поставка бумаги для офисной техники) 26 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка бумаги для офисной техники) 563 КБ
- ООЗ (Поставка бумаги для офисной техники) 21 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка бумаги для офисной техники) 563 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка бумаги для офисной техники) 563 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2024 №0320100008324000054 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса