Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
218 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003817
Документация
- 06.06.2016
- протокол 0116200007916003817-2.docx
- протокол 0116200007916003817-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0116200007916003817-3 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2016 №0116200007916003817-2 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- протокол 0116200007916003817-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0116200007916003817-1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Часть_1_ИК.docx
- Часть_2_Описание объекта закупки.docx
- Часть_3_ОНМЦК.docx
- Часть_4_ПК.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса