Тендер: Кондиционер (сплит-система) с установкой
Начальная цена
143 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100006624000033
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006624000033
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
08.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 03.05.2024
- Разъяснение.doc 66 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 02.05.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №ИИ1 42 КБ
- 19.04.2024
- Обоснование НМЦК Кондиц. 25 КБ
- Проект ГК Кондиц. 60 КБ
- Извещение Кондиц. 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2024 №0320100006624000033 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 159,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса