Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края в телевизионном эфире, радиоэфире и информационно-коммуникационной сети Интернет
Завершён
25.04.2024 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002924000021
- РТС-Тендер 0138200002924000021
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 05:22 - 25.04.2024 22:30
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 12:51. РТС-Тендер 40 КБ
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0138200002924000021 49 КБ
- 4. Обоснование цены (Теле, радио, Интернет) 18 КБ
- 3. Описание объекта (Теле, радио, Интернет).docx 57 КБ
- 6. ГК проект (Теле, радио, Интернет) 55 КБ
- 5. Требования (Теле, радио, Интернет) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса