Тендер: Выполнение работ по объекту: Школьный сад-парк
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000079
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000079
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 02:18 - 26.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 28.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 26.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 18.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 264 КБ
- Описание объекта закупки 234 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 43 КБ
- Порядок предоставления обеспечения 35 КБ
- Информационная карта аукциона 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0820600002024000079 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса