Тендер: Аварийно-восстановительные работы на здании многоквартирного дома
Начальная цена
3 136 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 04.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.10.2019 №0120300000519000075-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.10.2019 №0120300000519000075-1
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0120300000519000075 23 КБ
- Аукционная документация.docx 177 КБ
- муниципальный контракт001.pdf 1.94 МБ
- рабочая документация006.pdf 2.82 МБ
- рабочая документация005.pdf 7.33 МБ
- заключение №219.pdf 15.11 МБ
- рабочая проект007.pdf 2.48 МБ
- рабочий проект 1.pdf 3.08 МБ
- расчет затрат.pdf 112 КБ
- рабочая проект008.pdf 7.21 МБ
- смета002.pdf 1.38 МБ
- смета 004.pdf 285 КБ
- рабочий проект.pdf 14.52 МБ
- постановление.pdf 75 КБ
- распоряжение.pdf 66 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 364,0 ₽
Обеспечение контракта
156 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса