Тендер: Приобретение твердого топлива (уголь марки ДКО)
Начальная цена
458 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок Таловый
,
Приморский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0320200015119000020-3 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0320200015119000020-3 18 КБ
- 10.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0320200015119000020-2 (Печатная форма)
- 09.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0320200015119000020-2
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320200015119000020-1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320200015119000020-1 18 КБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0320200015119000020
- Документация (уголь ДКО).doc 289 КБ
- Ч5. Обоснование цены НМЦК уголь.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса