Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
22 052 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Протокол итоги конкурса Нефтепродукты на АЗС 26.03 355 КБ
- Протокол рассмотрения заявок нефтепродукты на АЗС 26.03 409 КБ
- Протокол результатов проведения открытого конкурса №31907615732-02 29 КБ
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок №31907615732-01 29 КБ
- 07.03.2019
- Документация о закупке товаров, конкурс Нефтепродукты на АЗС 07.03.2019
- Извещение о закупке конкурс Нефтепродукты на АЗС 07.03.19
- Приложение 6 к документаци 07.03.19
- Извещение к тендеру #31907615732 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса