Тендер: Поставка расходного материала (набор для эпидуральной анестезии)
Начальная цена
73 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014199-3
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014199-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0816500000619014199-1
- 12.10.2019
- протокол.docx 24 КБ
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0816500000619014199-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 09.10.2019
- Happened_0816500000619014199.rtf 383 КБ
- 25.09.2019
- tender-0816500000619014199.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014199 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 1 ИК.docx 29 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 37 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 39 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса