Тендер: Поставка противопролежневых матрацов воздушных с компрессором и противопролежневых подушек в пользу граждан в целях их социального обеспечения Поставка противопролежневых матрацов воздушных с компрессором и противопролежневых подушек в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
13 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011924000050
- РТС-Тендер 0347100011924000050
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 05:02 - 17.05.2024 01:00
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 25.04.2024
- Обоснование НМЦК 13 731,96 848 КБ
- НМЦК 13 731,96 255 КБ
- ПРОЕКТ ГК матрас компрес, подушка (2024) 13731,96 107 КБ
- Описание объекта закупки 13 731,96 1.44 МБ
- Требования к содержанию составу заявки_СМП, 126,СМП 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0347100011924000050 48 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса