Тендер: Выполнение работ по проверке датчиков на ледоколе
Начальная цена
1 382 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.05.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413545927
- ТЭК-Торг ЗП4042611
- 223-ФЗ ЕИС 32413545927
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024 15:59
Документация
- 18.05.2024
- Протокол_ДБФ_76-24.pdf 758 КБ
- Итоговый протокол №32413545927-01 49 КБ
- 26.04.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 25.04.2024
- Извещение__ДБФ_76-24.doc 650 КБ
- Обоснование_НМЦД.docx 24 КБ
- Приложеие_ТЗ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413545927 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса