Тендер: Поставка стенда универсального для проведения испытаний ТНВД
Начальная цена
711 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000425
Документация
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0316100015218000425-1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0316100015218000425-1
- 12.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0316100015218000425 19 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №ИИ1 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД 425_18 Поставка стенда.docx 327 КБ
- АД 425_18 Поставка стенда.docx 325 КБ
- tender-0316100015218000425.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса