Тендер: Поставка смеси сухой белковой композитной
Начальная цена
2 225 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
08.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824002656
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824002656
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 07:52 - 08.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
14.05.2024
Документация
- 13.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0820500000824002656_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 03.05.2024
- приложение1 02.05 описание объекта закупки (ктру - продукты питания - с ост. сроком годн).doc 75 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо лп.doc 114 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №ИИ1 49 КБ
- Ответ на запрос_о потребности заказчика от 02.05.24.doc 67 КБ
- Ответ на Запрос по соев.комп.doc 70 КБ
- Ответ на Запрос по требованию.doc 68 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2024 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2024 №РИ2 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2024 №РИ3 9 КБ
- 25.04.2024
- Инструкция 27 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 103 КБ
- Проект контракта 301 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0820500000824002656 39 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 252,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса