Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли жилого дома
Начальная цена
1 442 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Чуванское
,
Чукотский АО
Завершён
03.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300003624000001
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003624000001
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 10:07 - 03.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол 0188300003624000001.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.04.2024
- Обоснование цены на ремонт кровли д7 384 КБ
- Проект МК на ремонт кровли д7 262 КБ
- Техзадание 1.74 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0188300003624000001 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 422,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса