Тендер: Выполнение работ в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования по направлению Молодежный бюджет - Школьный плац
Начальная цена
1 515 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000101
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000101
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 09:39 - 06.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
08.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.04.2024
- приложение № 2 к извещению обоснование цены школьный плац мб 132 КБ
- приложение № 5 к извещению проект контракта благоустр. школьный плац мб 171 КБ
- приложение № 1 к извещению описание объекта закупки тз сош № 25 школьный плац 181 КБ
- приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 43 КБ
- приложение № 4 к извещению порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0820600002024000101 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 151,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса