Тендер: Ремонт элементов обустройства автомобильных дорог ремонт тротуаров
Начальная цена
5 033 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000056
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000056
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 07:41 - 03.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 03.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0320300073224000056_second_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 79 КБ
- 25.04.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Проект контракта 323 КБ
- лср по ул.кирова от дома № 10 до № 14 51 КБ
- лср по ул.кирова от дома № 31 до № 39 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0320300073224000056 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 337,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса