Тендер: поставка окон ПВХ ( в рамках кап. ремонта)
Начальная цена
313 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0320100023120000029-1 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- извещение окна 365 КБ
- 4. НМЦК ОКНА МСЧ 1 47 КБ
- Техническое задание ДВЕРИ, ОКНА. 289 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 450,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса