Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
24.11.2020 00:00
Документация
- 25.11.2020
- doc00309720201124154503.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0323100003420000033-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0323100003420000033
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0323100003420000033 23 КБ
- Документация ЭА 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 496,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса