Тендер: (35зк/13) Поставка бумаги для офисной техники формат
Начальная цена
337 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004618000095
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0123300004618000095-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0123300004618000095-0
- 27.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона(Бум.Обр).xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0123300004618000095-0 (Печатная форма)
- 14.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2018 №0123300004618000095 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА бумагаА4 (УпрОбразованием).doc 565 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 736,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса