Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств, изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно льготной категории населения
Начальная цена
39 996 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный; Мирнинский улус, село Арылах; Мирнинский улус, поселок Светлый; Мирнинский улус, село Сюльдюкар; г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917010583
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 05.12.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- протокол вскрытия
- Протокол проведения открытого конкурса от 30.11.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Документация УО.rar 429 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Конкурсная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса