Тендер: Поставка сухие смеси
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924000702
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924000702
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 02:25 - 06.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.05.2024
- Ответ на запрос 2.doc 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2024 №РИ2 2 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 02.05.2024
- Ответ на раз-ие.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.05.2024 №РИ1 2 КБ
- 26.04.2024
- ООЗ.docx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.04.2024 №ИИ1 118 КБ
- 24.04.2024
- НМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0847500000924000702 115 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса