Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
516 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
03.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031524000014
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031524000014
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 01:11 - 03.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0320100031524000014_second_parts_protocol.rtf 33 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 39 КБ
- 04.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 27.04.2024
- Обоснование НМЦК ИМН-5 изм.xlsx 30 КБ
- Описание объекта закупки ИМН-5 изм..doc 95 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.04.2024 №ИИ1 47 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 26.04.2024
- Разъяснения 1150020 ИМН-5.docx 16 КБ
- Разъяснения 1150047 ИМН-5.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.04.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.04.2024 №РИ2 9 КБ
- 24.04.2024
- Требования к заявке 160 КБ
- Описание объекта закупки ИМН-5 98 КБ
- Проект Тип. контракта ИМН-5 284 КБ
- Обоснование НМЦК ИМН-5 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0320100031524000014 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса