Тендер: Сетка хирургическая универсальная, полимерная
Начальная цена
329 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000110
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000110
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 05:15 - 03.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 25.04.2024
- описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 52 КБ
- 24.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.04.2024 №0320300091124000110 50 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса