Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное) Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное)
Начальная цена
189 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100003724000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003724000006
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 08:04 - 13.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 14:01. РТС-Тендер 53 КБ
- Проект контракта..docx 109 КБ
- 14.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.05.2024
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №ИИ2 73 КБ
- 02.05.2024
- Обоснование НМЦК..xls 36 КБ
- Проект контракта..docx 109 КБ
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №ИИ1 8 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 24.04.2024
- Обоснование НМЦК. 36 КБ
- Проект контракта. 109 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0338100003724000006 60 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Камчатском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса