Тендер: Веревка полистиловая тросовой связки
Завершён
13.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002091500050.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413534837
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 13.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол вторая часть.pdf 331 КБ
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 333 КБ
- 22.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 15.05.2024
- Протокол первая часть.pdf 287 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 23.04.2024
- Документация 0769.04.24.zip 197 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса