Тендер: Поставка магнитных сепараторов ЭРГА
Начальная цена
10 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413534707
- 223-ФЗ ЕИС 32413534707
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- 32413534707 Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- 23.04.2024
- Приложение № 1 Техническое задание.xlsx 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 89 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 1.53 МБ
- Приложение № 1 к спецификации Техническое задание.docx 3.27 МБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ (СЗЧ, ТМЦ) с условием гарантийной замены.docx 37 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса