Тендер: Выполнение работ по устройству оснований для спортивной и детской площадок
Начальная цена
642 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0120300001719000271-3 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0120300001719000271-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0120300001719000271-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0120300001719000271-3
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0120300001719000271-2
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0120300001719000271-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0120300001719000271
- ОНМЦк устройство оснований площадок.pdf
- АД устройство оснований площадок.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 139,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса