Тендер: Выполнение работ по ремонту водонапорной башни
Начальная цена
1 089 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Дмитриевка
,
Амурская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0123300004621000038 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0123300004621000038 25 КБ
- ДЭА Башня Юхта 3.doc 768 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 895,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса