Тендер: Оказание услуг по перевозке спецконтингента, караула и багажа по авиационным маршрутам конвоирования (Якутск - Иркутск; Иркутск - Якутск)
Начальная цена
7 465 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Иркутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100019024000004
- 44-ФЗ ЕИС 0316100019024000004
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Протокол 0316100019024000004.doc 40 КБ
- 30.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №0316100019024000004 30 КБ
- 2. Обоснование цены контракта.docx 15 КБ
- Проект государственного контракта.doc 164 КБ
- 6. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- 3. Описание объекта.docx 18 КБ
- 1. Извещение.doc 141 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 659,0 ₽
Обеспечение контракта
746 591,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса