Тендер: Крабовые палочки
Начальная цена
26 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
30.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100006624000048
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006624000048
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 01:11 - 30.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.05.2024
- Обоснование НМЦК краб.палочки 40 КБ
- Проект ГК Краб. палочки 164 КБ
- извещение краб палочки 104 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 325,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса