Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
31.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116100001924000014
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001924000014
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 08:40 - 31.05.2024 04:00
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2024 №0116100001924000014 41 КБ
- Приложение №4. Проект государственного контракта.doc 137 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Извещение №11-ЭА.24 77 КБ
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Приложение №4. Проект государственного контракта 137 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 375,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса