Тендер: Поставка агрегирующего Ethernet-коммутатора с модулями питания
Начальная цена
392 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006917000024
Документация
- 18.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320100006917000024-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320100006917000024-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- извещение ОА-21-2017.doc 138 КБ
- документация ОА-21-2017.doc 465 КБ
- расчет НМЦК_коммутатор Eltex MES5448 и БП_231017.xlsx 20 КБ
- извещение ОА-21-2017 (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса