Тендер: Поставка детского питания
Начальная цена
433 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007817000017
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2017 №0338300007817000017-3 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2017 №0338300007817000017-2 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0338300007817000017-1 (Печатная форма)
- 09.03.2017
- ЭА Дет.питание (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2017
- ЭА Дет.питание (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА Дет.питание
- 28.02.2017
- tender-0338300007817000017.doc 3 КБ
- ЭА Дет.питание.docx 146 КБ
- ЭА Дет.питание (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса