Тендер: Поставка топлива моторного, включая автомобильный и авиационный бензин
Начальная цена
1 619 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Находка, г. Артем, г. Арсеньев, Хасанский район, Уссурийский район, Спасский район, Кировский район, Лесозаводский район, Дальнереченский район, Пожарский район, Анучинский район, Кавалеровский район, Ольгинский район, Дальнегорский район, Партизанский район, Лазовский район, Тернейский район, Ханкайский район, Пограничний район
,
Приморский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320400001819000065-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320400001819000065-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0320400001819000065 20 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Топливо через сеть АЗС.docx 92 КБ
- Раздел 2. Информационная карта. Топливо через сеть АЗС.docx 79 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Топливо через сеть АЗС.docx 42 КБ
- Раздел 4. Проект контракта. Топливо через сеть АЗС.docx 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 190,0 ₽
Обеспечение контракта
161 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса