Тендер: Масло сливочное
Начальная цена
16 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
21.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка по каталогу товаров, работ и услуг
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300078824000107
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078824000107
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 21.05.2024 №0320300078824000107 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 21.05.2024 №ИЗТ1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300078824000107.doc 44 КБ
- 21.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 73 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса