Тендер: Поставка чистящих средств для работников
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.05.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413616262
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413616262
- ТЭК-Торг ЗП4051421
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024 15:59
Документация
- 05.06.2024
- Протокол_ДБФ_ВУ_13-24_1.pdf 1.77 МБ
- Итоговый протокол №32413616262-01 56 КБ
- 22.05.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 21.05.2024
- Извещение_МСП_ЗК_ДБФ_ВУ__13-24.doc 575 КБ
- Расчет_НМЦД_ДБФ_ВУ_13-24.docx 22 КБ
- Приложение_к_Техническому_заданию_(Спецификация).xlsx 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413616262 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса