Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
29.05.2024 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025424000027
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025424000027
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 04:10 - 29.05.2024 00:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол 0320100025424000027.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.05.2024
- Обоснование НМЦК 32 КБ
- Проект Контракта 110 КБ
- ОПИСАНИЕ ОЗ 21 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №0320100025424000027 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса