Тендер: Выполнение работ по выявлению ресурсного потенциала земельных участков
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, село Островное
,
Чукотский АО
Завершён
05.06.2024 05:56
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0588600001424000014
- 44-ФЗ ЕИС 0588600001424000014
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2024 05:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЭОК1 64 КБ
- 05.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.05.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК_На-выполнение-работ-по-выявлению-ресурсного-потенциала-земельных-участков-МП-СХП-Билибинского-МР--Островное--Чукотского-автономного-округа.docx 27 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 239 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки 61 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки заявок, величины значимости этих критериев 30 КБ
- Извещение 149 КБ
- Приложение 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Чукотском автономном округе
- Работы и услуги в области сельского хозяйства
- Тендеры на работы и услуги в области сельского хозяйства в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса