Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
824 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001420
Документация
- 27.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0116300000116001420-2 (Печатная форма)
- протокол_эа_841_16 (подвед) Поставка овощей МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 16 «Золотинка»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0116300000116001420-3 (Печатная форма)
- 22.12.2016
- протокол_эа_841_16 (рассм) Поставка овощей МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 16 «Золотинка»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0116300000116001420-1 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.jpg
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса